Евгешка Лебедева

Могу ли я аннулировать РВП?

Здравствуйте!
Будьте добры, пожалуйста, помогите в моём вопросе.

Могу ли я аннулировать РВП (разрешение на временное проживание) , чтобы выехать из страны (Россия) ? И через какое время я смог бы оформить вновь РВП по приезду в Россию?

Нам необходимо аннулироватьРВП. а потом въехать в Россию вновь и вновь оформить РВП по тому же адресу. Потому что работал нелегально и не могу предоставить во время перерегистрации РВП за истекший год справку о доходах. Что делать?

Денис Шмаглиенко

если вы временно выезжаете из России, отменять РВП не нужно

можете уточнить этот вопрос на сайте ФМС, fms.ru