Екатерина Бабурина

у меня в паспорте штамп РВП, могу ли я сделать ИНН? СПАСИБО!

Ра
Рамаз

Да.
Необходимо:
1. заявление (бланк в налоговой инспекции по месту регистрации)
2. документ, удостоверяющий личность физического лица (иностранный гражданин должен еще предоставить нотариальный перевод иностранного паспорта, если нет странички на русском языке в паспорте, например, как у граждан РБ)
3. документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства (пребывания).