Сергей Стадник

Лицо без гражданства, получил РВП, могу ли я получить мед. полис?

Денис Махмутов

да
в поликлинике по месту регистрации

Ирина Серёжкина

Да! Только выбирай страховую компанию покрупнее, которая работает на всей территории РФ, а не областную. РГС-медицина не советую, там одни ...

Анюточка

В документе, удостоверяющем вашу личность, должен стоять штамп РВП и штамп о регистрации по месту жительства. Если у вас есть СНИЛС (т. е. зеленый пенсионный полис) - тоже захватите с собой.
Полис можете получить в любой компании, занимающейся медицинским страхованием.