Дмитрий Меркулов

могу ли я получить гражданство российское? я лицо без гражданство в узбекистане.

Я лицо без гражданство в Узбекистане. Национальность русская на русском говорю отлично рожденная в СССР. Родилась в Таджикистане живу в Узбекистане. Ни какого гражданство у меня нет могу ли я подать на гражданство РФ?

Зафари Ильяс

иди у посольство России и записывайся на программу переселения соотечественников в Россию. Так будет быстрее.