Ольховский

Могу ли получить Российское гражданство???

Я живу в Грузие с детства но не нахожусь в базе данных !!!Паспорт я не делал не когда!! ! И меня не могут найти по базе и сказали что я значит не гражданин грузии!! ! Могу ли я получить гражданство России???

Алексей Куликов

Хоть какой-то документ должен быть...

Елена Тимошина

Гм... можете, если вы Депардье... Или по крайне мере олигарх. Если простой, то обратитесь в наше посольство и объявите себя преследуемым политиком...

Максудбек Мамаджонов

Чтобы получить российское гражданство, нужно приехать в Россию и пожить в её пределах - если не ошибаюсь - 5 лет с видом на жительство, это такой документ, а вид на жительство вы можете получить где-то через 3-6 месяцев пребывания на территории России. Но вы не сможете легально приехать в Россию и легально получить вид на жительство, так как у вас нет паспорта вообще.

Олег Хмелёв

Вначале свой паспорт в Грузии сделай.

El
Elgo

Нереально.