Марина Миланович

я гражданин латвии могу ли я получить второе российское гражданство?

Альфия

Женись на Россиянке ) Самый быстрый способ )

Анна Шестакова

Проблематично будет...

Виктор Дейнеко

А твой дед - не из фашистов? Тогда можно.

Dima

У Вас уже есть первое российское гражданство?

Машка Андрейчук

Нет двойное гражданство возможно получить только при наличии международного договора между россией и соответствуютщим государством в данный момент у россии такого договора ни с кем нет (был с таджикистаном сейчас нет) . Либо там либо тут

Митяй Струнец

А жыриновский и половина депутатов все имеют 2 гражданство, насколько я знаю в России 2 разрешено а как в Латвии? Да и ето непоблема солько крымчан имеют российское и при том что в Украине 2 е запрещено