Глеб Лапков

Вопрос про отпуск подскажите закон через сколько положен отпуск

Саша

ТК РФ.
Прочитай и не позорься.

Андрей Михеев

В соответствии с главой 19 ТК РФ - первый отпуск после 6 месяцев непрерывной работы у данного работодалетеля, второй и последующие - по графику.

А*
Агата ***

6 месяцев...

Светлана Климова

через 6 месяцев после начала работы

Олег Слуцкий

ст. 122 ТК РФ
По истечении шести месяцев непрерывной работы у одного работодателя у работника возникает право на отпуск за первый год работы. Однако отпуск работнику может быть предоставлен по договоренности сторон и до истечения шести месяцев