Витя Беляев

Что продлевает жизнь?

Лариса Сапрыкина

Оптимизм и позитивный настрой
Движение, занятие подвижными и несиловыми видами спорта
Достаточное количество кислорода и солнечного естественного света, которые насыщают организм и продлевают жизнь клеткам
Учёными доказано что жизнь продлевает ограничение в пище (кто ест меньше живёт боль ше чем обжоры) и жизнь продлевают низкие температуры (при низкой температуре все процессы замедляются и клетки долше живут)
Достаточный отдых, сон чтобы организм не перегружался и дольше служил

Артак Чибухчян

Разумное отношение к себе.

Алексей Жиляков

Жизнь продлевает любовь, дети, хорошее настроение - если это все будет, то будет позитив. а значит и здоровье!

Юрий Арчаков

Нормальная микрофлора кишечника (у долгожителей обнаружено большое кол-во лактобактерий) .

Разрежённый воздух гор с отрицательно заряженными нейронами.

Питьё воды из горных источников.

Движение всю жизнь без застоя крови (посильные физические нагрузки.

Всегда хорошее настроение.

Отсутствие лекарственной терапии

Наследственность.

И другие факторы.

Петрова

здоровье, отсутствие болячек

Виталий Галаганов

позитивные эмоции

Алексей Гришкин

Спорт, правильное питание, любимый человек!

Валентина Рыжова

Положительные эмоции...

Дмитрий Струнков

Можете на эту тему почитать биографию Томаса Парра, прожившего 152 года.