Ro
Robingood

Недели 2 назад в Азовском море нарушив морскую границу украинские рыбаки оказались на територии России.Росийский пограничный катер агресивно пошел на таран этого небольшого катера где находились 5 рыбаков.Первый раз катер увернулся от тарана,они развернувшись снова пошли на таран и разломив его своим корпусом и пальцем не пошевелили чтобы спасти утопающих рыбаков.4 человека утонуло,один спасся.Что вы думаете по этому поводу.Ведь самое дорогое что мы имеем это наша ЖИЗНЬ.Остались сироты и вдовы.Почему такой до бесчеловечности жестокий русский народ,вы же утверждаете что вы с украинцами братья,как можна пожинать добро, посеяв ЗЛО.ВАШЕ МНЕНИЕ.

Ответы
Светлана Томилова

я ничего про это не слышала,не похоже на правду

Ro
Robingood

Везде пишут,набери на Гугл и убедишся

Мч
Мчс

знаешь ты виновата-удалю

Светлана Томилова

виновата?

Ла
Лаку******

Я против любого насилия...

Ла
Лаку******

Это так, приходилось видеть...Правда, не из за рыбы...

Ro
Robingood

Из за того что Украина хочет быть с цивилизованным миром,или что то другое

Ла
Лаку******

Затрудняюсь ответить. От людей зависит.

Ro
Robingood

Но все равно это кошмар,убить просто так,это садизм

Ла
Лаку******

Это так)))

Гордая

ты вернулся ?

Ro
Robingood

Я люблю шутить,куда я без вас

Гордая

Молодец , Я это знала ! Мы все так уходим ..... и возвращаемся .

Игорь

менты не русский народ)))