Егор Слукин

написать сачинение как медведь за арбузом в огород ходил

Огород. Арбуз. Медведь. Полез. Под забор. Застрял. Вылез. рад. вот с этими словами надо составить рассказ

Ев
Евгения

как-то так! Однажды из леса в посёлок забрёл медведь. Очень сильно есть захотел. Поплёлся по дороге и вдруг видит - на грядке за забором растёт сочный арбуз! Рад он был своей находке. Решил пролезть под забором. Раскопал яму и полез в неё.Только на половину залез на огород, а тут бац - застрял! Пытался медведь обратно вылезти, яму глубже сделать, но всё без толку. Просидел под забором он целый день. Вскоре пришли хозяева огорода и жутко испугались увидев медведя! Чтобы вытащить медведя, они разобрали забор. Медведь был свободен. Он побрёл обратно в родную чащу. КОНЕЦ

Татьяна Вертякова

А можно по наркоманей?
Огород полез под арбуз за медведем и застрял. Пришёл Гитлер и встретил Гитлера, который вылез из под забора. Оба были рады