♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какова твоя ноша в жизни?🤪

Ответы
Виктор Шаламов

Камни в почках. А я думаю, чего это так тяжело стало ходить? (Шутка)

Екатерина Емелина

У меня 6. Прочитала, не все совпало, но довольно близко. Спасибо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чумоданы, чумоданы, чумоданы. А как обычно 3️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно Вы перфекционист. Потому что Вы готовы на любые неудобства лишь бы завтра стало лучше, чем сегодня. Именно это Ваша идеальная атмосфера — позитивное развитие дел и отношений.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ды! Пойду пасту зубную поменяю.😺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Правильно 👍

Юрий Лагун

Собственная глупость.

Юрий Лагун

........ ........ 🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю ☺️

Eduard Mielke

По старинке. 5 😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Eduard Mielke

Блин, и вот так всю жизнь.😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Санёчек Я )

Номер 8😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Круто👏👏👏

Санёчек Я )

😁ыы

Сергей Чип

Номер 5

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Сергей Чип

Не плохо почти правда 😉

O X A N A

1 и 3)

O X A N A

Векторы)

᠌᠌
᠌ ᠌

Намерение, в которое вложено внимание и энергия

O X A N A

Да. Скорее всего... Примерно 10-12 сентября я скажу, что , в итоге, получилось)

᠌᠌
᠌ ᠌

Хорошо, буду ждать.)))

O X A N A

Обязательно!!!!

Григорий Шапиро

7...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас можно назвать воинствующим оптимистом. Вы всегда надеетесь на лучшее и избегаете неприятных моментов. Вероятно, Вы из тех людей, для кого слишком много счастья не бывает. Хоть каждый день Вы готовы получать позитивные новости.

Григорий Шапиро

👍🤣В точку!

Ирэн Понарошку

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Имеется желание чтоб было всё по щелчку в 3:15)))

Ирэн Понарошку

😂😂это да

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вооот😁и ответ та тааань

Ирэн Понарошку

Если так то да, пусть будет магия))

Бывает И Лучше..!

Ци
Циник

8 рюкзак где??? 😎

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Милый Лис

4 можно или опять удалите

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Милый Лис

интересно Бывает И ЛУЧШЕ ответ даете а мне говорите что он удален это как понимать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы отвечаете под ответами друзей,когда этот вопрос удален

Марго Беккер

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Марго Беккер

Ооо неет..На сей раз даже ряядом не про меня..😜🤦‍♂️

Марго Беккер

я не переношу никакую работу кроме умственной..😜🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не спорю🤓

Марго Беккер

да понятно и не о чем..😜

Табуретыч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Безусловно, Вы — не спокойная личность. Вам нравится испытывать любые эмоции. Вы даже не задумываетесь о самоконтроле. Потому что для Вас: чувствовать и выражать свои чувства — значит жить.

Табуретыч

А можно 7 посмотреть? )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смотрите

Табуретыч

Спасибо! )

Роман

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Роман

От части правда... Я люблю побыть один и заняться безделием🤣

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Александр

Всё верно, так меня выдрессировала жизнь! 😆🍉🍎🍓🍒🌹🌹🌹

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Безусловно, Вы — не спокойная личность. Вам нравится испытывать любые эмоции. Вы даже не задумываетесь о самоконтроле. Потому что для Вас: чувствовать и выражать свои чувства — значит жить.

Татьяна *

Да))

Igor Fedaev

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы на многое ради спокойствия в Вашей жизни. Пусть будет рутина и пусть ничего не меняется — для Вас это стабильность и спокойный образ жизни.

Igor Fedaev

☺️👍

Slavny

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Slavny

Спасибо! Если ничего полезного не сделал за день, вгоняет вменя в депрессию

Михаил Румянцев

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Михаил Румянцев

😁 не напрягало... раньше.