Сергей Боровик

У меня аквариум 63-65л. живут 2 красние шапочки, 2 золотие, 2 лялиуса и 1 сомик присоска! Каких размеров виростут шапочки?

!

Светлана Иванова

1. Шапочки и золотые -холодноводные, температура воды в аквасе не больше 18С. Лялиусы и сомик -тропические, температура мин. 22С (кому-то очень плохо! )
2. Т. к. и золотые и шапочки относятся к крупным видам, им, на КАЖДУЮ рыбку, необходимо не менее 30-50л воды!
Это значит что Ваших рыбок нужно СРОЧНО рассаживать по разным аквариумам, при этом золотым и шапочкам необходим объём не менее 150л и без обогрева! По другому, рыбки просто не вырастут!

Кристина Пегова

шапочкам, как и всем золотым, нужен аквариум от 100 литров для нормального роста, 65 маловато

Наталья Пахомова

С пол ладони.

Степан

С серого волка могут вырасти! Так, что осторожно, рыбки.

Любовь

Слишком крупными не будут. И лялиусы у вас лишние.