Dima Maksimov

будет ли жить золотая без компрессора с петушком и крапчатым сомиком если нет то с кем живут золотые рыбки

Наталия Блеч

Компрессор обязательно. И да, на одну золотую аквариум должен быть минимум на 50 литров.

Djonik

С петушком она жить не будет, т. к. он её заклюёт. . Петушок - бойцовая рыбка. Золотая будет жить с золотой, с телескопами и другими видами золотых рыб..

Диана С

без компрессора живут только петухи. И да, петухи живут по одиночке, никого другого к ним нельзя.

Та
Татьяна

даже если спросите 48 раз содержание золотых рыбок и петушков не изменится.
золотые рыбки и сомики Совместимы (33.33%) Не всегда совместимы (66.67%)
Расчет совместимости рыб

Юлия

а у меня петушок всех сожрал ((

Наталья П

петушка содержат одного, потому что петухи считаются бойцовскими рыбами. Золотых рыбок нужно содержать отдельно потому что они воду своей слизью мутят