Анастасия

Что с рыбкой петушком?

Петушок держится головой у дна аквариума, стоит на одном месте, а из брюшко что то белое торчит?? ?
Что может быть?

Петр Петров

Аквариумные петушки требуют тщательного ухода и соблюдения правил содержания. Иначе рыбки могут заболеть или умереть. О том, каким заболеваниям подвержены петушки, как их распознать и как лечить расскажет Prostozoo.Если вы заметили, что с вашими рыбками что-то не так, обратите внимание на симптомы

http://petushok.info/bolezni-i-lechenie-petushkov/