Жанна Ситникова

помогите петушки-рыбки

скажите пожалуйста вылупились мальки прошли дни начали плавать горизонтально отсадила мальчика (папу) немного взбудорожила все мальки плавуют внизу это не чего страшного воздух есть включен с ними всё будет хорошо? -кормлю яичным желтком.

Ив
Иван

Нискажу

Вадим Леонтьев

Да
Петушок - бойцовая рыбка. Домашние любимцы

Одинокий Волк

Аэрация необходима молоди петушков первые 3 недели от роду, пока формируется лабиринтовый орган, яичным желтком не увлекайтесь-качество воды сильно портит.

Да
Дарья

лучше кормите живым кормом (циклоп, микропланктон) яичный желток это если нет корма... .
можно купить еще сухой корм для мальков