Юлия Лысенко

У меня в аквариуме на 25 литров живут 2 золотые рыбки разных пород размером тоже очень разные может ли маленькая кусать

маленькая рыбка золотая породы львиноголовка может кусать большую золотую рыбку породды ранчу а то как то маленькая подозрительно потплывает к животу большой помоему она ее кусает (((

М К

у большой может быть икра

Ев
Евгений

Этот аквариум не для золотых.