Ни
Ника

Я отгадала все свои загадки.Ответила себе на все вопросы!Спасибо,"Спрашка"!...Ухожу...через полгода!..А у Вас так?

Ответы
Mark Libershteyn

ты молодец, отгадала все свои загадки.Ответила себе на все вопросы. А у меня есть один, но навязчивый - что я сделал не так и почему

Mark Libershteyn

Я надеюсь. В серьёзных вопросах я серьезен даже чересчур

Ни
Ника

Там где другая душа поёт,моя всегда тоску найдёт..

Mark Libershteyn

почему?

Ни
Ника

Она,такая,,душа!Загадка!

Ни
Ника

моя душа..загадка для меня...ищу тебя во мраке лет...зачем,ответа нет..

Lena Черри

Мне тоже ответили на многое. Но я не уйду. Спорим, вы тоже не уйдёте))

Ни
Ника

Затягивает..точно.

Lena Черри

☀️🌷

Ни
Ника

😍😄

Сергей Хрулёв

Нет, я стараюсь не заниматься ерундой. Хотя бы какой-то интерес.

Ни
Ника

А ерунда?конкретно,спрашка?

Сергей Хрулёв

Еще какая, я уйду когда мне станет стыдно. Пока что мне здесь забавно.

Ни
Ника

А мне интересно!здесь столько личностей,все без лица,без имени

Сергей Хрулёв

Бывает встречаются всякие личности.

Василий Трачук

ГУЛЯЮ Я ТУТ. СНАЧАЛА ТУДА. ПОТОМ ОТТУДА...

Ни
Ника

Примерно,так.и я!тоже!

Mark Libershteyn

А у меня

Mark Libershteyn

они вначале делали карьеру а потом за 7 лет подарили нам четверых. А дочь - старшая- живет в 15 минутах от нас в Филадельфии. у нее тоже свой дом. Здесь государственные квартиры получают только малоимущие, а остальные или снимают, или покупают. Кто квартиру, кто - дом. у нас дом, можно сказать, трехэтажный. На первом - гараж, прачечная с сушилкой и большая комната с выодом во двор.На втором - кухня большая со столовой, большая столовая для гостей и зала. На третьем - три спальни. Мы приехали с двумя мамами, теща жила с нами, умерла 1 декабря прошлого года. А моей мамы нет уже 20 лет

Ни
Ника

А ведь можно честно жить ,достойно.Мы остались если не в 96 г.,то +5-6 лет Конечно,когда Россия пришла в Крым,к нашему большому счастью,стало лучше,но еще сколько много нужно делать.Почему.к счастью ,опишу лично,по Эмайлу .Ну.сделают мост,который мы очень ждем,будет все хорошо.У меня есть знакомая,Софа,уехала в 96 в Израиль,через 15 лет она написала мне,как живёт,чего добилась сама и дети...я плакала три дня..Я работала на трёх работах,что бы выучить дочь в институте..Словом есть о чём говорить,дорогой Марк.Здесь есть личные сообщения,можно писать туда,меньше чужих глаз...

Mark Libershteyn

Я вообще в социалках редко бываю, хотя не боюсь ни ФСБ ни наших. А вот насчет личных - давай конечно. Да, разница между странами огромная. Здесь люди другие. Мы лет 8 назад были в Питере 10 дней (и я и жена там родились). Я специально ходил по супермаркетам. Ассортимент раза в три лучше чем в хорошем американском (это было повторяю 8 лет назад), цены вполне разумные (к зарплате наших друзей), но хамство и грубость и продавцов и покупателей убивала. Мы от такого отвыкли. В этом тоже одна из причин. Так где и как тебе удобнее общаться?

Ни
Ника

Ну,можно в личку.я здесь часто бывают По эмайлу буду писать,но когда мой король дома,не в школе,я отдаю время и внимание только ему.12 лет!вопросов только сколько!А ответы мне где находить?День,круговорот!Но это счастье,я рощу мужчину!Мне с Вами правда интересно.Будем говорить,но,учтите,мой планшет сам пишет,с ошибками,прошу простить.Ну,скоро новый куплю,хотя пока и не вовремя.ну,всего наилучшего!

Mark Libershteyn

я на опечатки внимания не обращаю. что значит в личку? "вопросов только сколько" - вот и задавай любые. Не стесняйся. ответить могу не срзу, я к компу подожу урывками.