Алиша

🖼
Ассорти.
*Улитки по-бургундски
*Креветки под сливочным маслом
*Краб
*Осьминог в вине

Ответы
Лига Теней

А как насчет того что ба закрыть рот и перестать совать в свое тело разные извращения.Потом люди удивляються почему у них дети рождаються мутанты и аутисты. Все экзотическое что сует в свой рот человек состоитт из чужеродной днк практически любая органика .И это смешивается с днк человека приводя к химерическим изменения в 3-4 поколении

Алиша

А зачем вы едите чужеродную картошку?

Лига Теней

А зачем вы едите улиток .Картофель при всем том что он не так уж и полезен своим крахмалом ферментирует очень важный продукт для организма с в правельном сочетании не заменим .И кстате его нужно уметь готовить .Я живу в таком месте где находятся все известные кухни народов мира и снеди отведал всякой. Но лутше чем готовят женщины в моем доме я не едал Хотя признаюсь есть предпочтения к тайской
И японской кухне .

Елёна

Креветки шелушить под пиво, краба отварить прям на берегу и не забыть взять ножницы, иначе истекешь слюной, осьминога порезать пятачками и в Москве, а улитки- ладно, можно по бургундски)))

Андрей Андрушевский

"Таракан в молоке"
"Мозги молодой обезьянки"
"Яички быка"...
чё только люди не едят...
а у нас на Руси - щи да каша - пища наша!

Александр

Не хватает глистов жареных в собственном соку, с корочкой по папуасски и толченых мух🤣

Алиша

Сказала бы чего Вам не хватает, но кажется уже слышали много раз.

Freeman

А краба че обделила... Можно оливыча с чесноком ему так для оттенения чуть чуть

Жуг

Всё шикушь, пока народ с голоду пухнет. Живи скромнее, и вводи людей в зависть

Алиша

Не с голоду, а от водки 🙂 Могли бы и еды купить вместо нее 😅 Я же не виновата, что большинство таких недовольных бухает ежедневно. Значит деньги есть.

Жуг

Ну незнаю ,что вас окружают такие люди

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Верной дорогой Алиша идёшь! Мужчины любят через желудок 🤭😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что означают сие буквы и.о. по вашей версии?

Александр

интимные отношения , а Вы что предположили ?🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще ни чего под утро в голову не пришло ... я ж всегда за серьёзность в отношении 😇

Алиша

=)) оригинально. я только один вариант знаю, Исполняющий обязанности

Александр

дада как у Хиля - " Мы чётко знаем всех невест и в гарнизоне, и окрест, А также барышень и. о. ..... "🤭

Р,
Р,Т

вкуснятина наверно?а мне приходится жареным с луком😔 мясом давится

Р,
Р,Т

мясо разное бывает

Алиша

Речь о конкретном.

Р,
Р,Т

феле свинины

Алиша

😑 и правда не особо вкусно. А телятина/говядина 👍

Р,
Р,Т

со следущей недели телятина

Владимир Коваль

Надо тебе в Delivery Club работать, чтобы не только видит но и пробовать😁

Алиша

Межгород не возят 🙂

Владимир Коваль

Хреново)

Роман Мелентьев

Как вкусно , а оно не заразно ? Почему мне так хочется сесть это ?

Женя

Гадость несусветная. Кто вам позволяет такое постить на сайте?

Poman Devil

карп с жаренным лучком))

Роман

Алиша... а как готовить перепелиные грудки в грибном соусе?)

Алиша

Грудки? Вы их еще и отделять собираетесь? ))

Роман

Обязательно)))

Алексей С

оо капец,опять .....гдеж мне их взять?)))привет,с наступающим

Алиша

Здравствуйте, в магазине. Спасибо и Вас.

Олег Самохин...

Ой -сколько я еще не попробовал... Доброе Утро Алиша.

Алиша

☺️🖐️

Олег Самохин...

Как настроение...?

Алиша

Отлично.

Олег Самохин...

Рад за Вас!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы очень, очень привлекательны!!! затягиваете......

Марат

На твою красоту я никогда не устану смотреть💋

Мурмурчик

И что это все съедобные? А выглядит не очень😱

Эдсон

А нет чего то просто съедобного, кроме слизней

Clan

А что за волосатая хрень справа в середине?)))

Алиша

🖼

Clan

Понял. Приноси.))

Андрей Науменко

Всё-таки, улитки для меня несколько сложно...