))
)))

вот вы, те кто пишет о том, что, всем бабам только деньги нужны. мышек скромных не выбираете, которым хлебушек домой купи и она счастлива будет, а вполне осознанно глядите на ухоженную мадам, которая в свою ухоженность не мало денег вкладывает. и после начала отношений, и после загса ничего не поменяется. так чего же ныть тогда, о том, что все бабы сво... когда сами выбирали или вы наивно полагаете что, хорошо выглядеть в современном мире и без денежек можно?

Ответы
Изя Моргенштерн

А мне кажется, эти люди просто не задумываются о своих качествах. Предположим, что женщине нужно: Секс, внимание, общение, уют и деньги. Все это у мужчины есть, кроме денег. Барышня уплывает от него, к тому у кого есть все те же качества и деньги. И кажется, что женщине нужны только деньги, хотя ей нужны все факторы. )

Николай ...

у меня совсем не так...я всегда предлагаю только дружбу...
решение "дальше-больше" никогда я не принимал...
понимая,что "всем бабам только нужны деньги нужны",я не вылезал с работы...и всегда это было поводом для расставания))))
выбирайте парней с богатыми родителями....у них и денех и времени достаточно)))

...Продукт Системы...

Вряд-ли речь идёт о женах когда говорят о мирконтильности женщин... А о том, что при знакомстве эти женщины смотрят не на характер, внешность, интересы и тд мужчины, а на обеспечения.... Готовы перед стариками раздвигать ради того что он будет дорогие авто покупать и обеспечивать.... Вот о таких речь...

Александр П.

Интересная тема.Суть в другом.Обычного мужчину напрягает частые просьбы женщин дать им денег.А оговорить сразу и дать раз в месяц эту сумму (если просто отношения) мешает воспитание.Вот и происходит недовольство.Не всегда, но чаще всего так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так тут сидят и ноют те, которым даже мыши оказали. Выпнули из норы нафиг, потому что даже хлебушек не приносили. Ибо не в состоянии кроме хера носить ничего))) Вот и ноют на весь сайт.

))
)))

😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Факты.

Де
Дед'уктор

Я думаю, тебе достаточно простой личной гигиены. И можно не краситься. Ты и так здоровкая, приятная и красивая! То есть, на тебе можно экономить!))))

))
)))

на мне не экономят

Де
Дед'уктор

😉 Конечно, шучу! Не серчай.)

:T
:Thinking:

Дофига денег не нужно что бы выглядить ) а с уровнями согласен) Что запросы разные и нужно по запросам выбирать) ну или чуть выше запросов )

Я Рисую Осень

я даже знаю что можно) даже совсем без макияжа можно обалденно выглядеть и рядом с такой красотой модели тушуются и как то тускнеют

Валера Петров

Да уж вот это жесть! Змее намазать морду кремам и она станет от этого красивее! И побрызгать Дольчиком! Не накидывайте пуха на себя!

))
)))

а Вы жадина?

Владимир Шибнев

Можно вполне.Только откровенные тупые дуры, мнящие о себе выше небес, уверены в обратном

))
)))

о том что Вы напыщенный, невоспитанный дед тут всем давным давно уже известно

Юрий

И хто мешает выгледеть хорошо после замужества 😄😄😄😄😄😄😄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можно! во все века барышни умели довольствоваться малым и красивы были.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так я и рассказываю, то что видел

))
)))

кому как удобно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но на всех не надо раскладывать....

))
)))

разве я чем-то подобным занималась?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Обращение "вы" подумал на себя, если оскорбил вас, простите. Своё мнение не навязываю... Просто не рационально иногда живём.

Александр

Конечно можно, не бахай, не курить, всякую херню не жри...

))
)))

этого не достаточно

Александр

Ну да... еще нужно правильно себя вести

Ша
Шантарам

Ну капец.... вся жизнь в деньгах... кошмар какой))))

))
)))

сарказм?

Ша
Шантарам

О да))))

))
)))

зачем?

Ша
Шантарам

Ну зачем отношения с деньгами мешать, ну...

))
)))

я мешаю?

Ша
Шантарам

Ну канешно)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почитал ответы и согласен. Ну кроме Оли...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там девушки нормальные...

Ви
Виктория)

Не все

Ви
Виктория)

Мб

Ру
Рустем

Не всем женщинам только деньги нужны

Ким Артур

👍👍👍😀😀😀

Антон

Уже больше никого не выбираю

Краями Прошёлся

Я же выгляжу!)

))
)))

😄

Иван Петров

От природы

))
)))

взгляд мужской почти всегда на эффектную падает, даже если рядом будет идти дама исключительно натюрель... это как яркая картинка и тусклая. здесь не идёт разговора о вызывающем макияже, одежде и прочей гламурной дряни. просто ухоженность и вкус во всём

Иван Петров

Уродство никаким макияжем не укрыть

))
)))

ошибаетесь

Иван Петров

Да и при решении жениться мужик не только на внешность смотрит

))
)))

ну разумеется. но встречают ведь по одёжке

Иван Петров

Тут 50/50