Andrey Ur,eviche

Получается, людей по "болотному делу" держат в тюрьме ни за что?

http://youtu.be/3EiYtgQRBQk

Игорь Ходякин

в тюрьмах и на зонах очень многие сидят ни за что.... некоторые даже пожизненно

Любовь Побат

Именно так и получается.

Турал Гулиев

Что ещё за болотное дело? Дуремары болото не поделили?

Алексей Михалев

Похоже что так.

Георгий Иванов

ты за кого/чего тут борешься?
за людей по "болотному делу"
или за
Конгресс США?

Irishka S.

как это низа что? они вроде на мафию болоны катили и быдло подбивали и ведь кто то всё это организовал

Алексей Микешин

наказания без вины небывает!

Ксана У)))

Подстрекательства к свержению государственной власти --вы считаете "ни за что"?! За такое же "ни за что" теряют по тому же сценарию свои страны сейчас многие народы-ливийцы, сирийцы. в Египте заварушка на полном ходу и т. д.... А начиналось там так же--со своих "болотных"....Пропагандируйте за такое же развитие ситуации в России?!