Юлия Комогорцева

Мир прекрасен, полон роз, если ты ЕДИНОРОСС? Станет хатою тюрьма, коль ты болотная шпана?

Ро
Роза

коль майдаун не накатит,
то нормально можно жить,
и мозгов, надеюсь, хватит
"подвиг" наш не повторить!
Ну, а ежели вам драки
в думе стали вдруг важны,
и как гемор в вашей сраке
партий десять вам нужны,
то вы с нас пример берите, -
мы подарим, не вопрос!
Только после не звиздите,
что шипы дали от роз!

Дмитрий Захаров

Жизнь сияет как Топаз лишь когда ты -Едирас...

Александр

Тебя посодют а ТЫ НЕ ВОРУЙ

Светлана

вот именно.

Виктория Ч

Во власти Единорос, так значит я едрос, если победит шпана, а я тоже их друзья. Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха

Ольга Макарова

Молодец! Покойный Чапай так бы и определил нынешнюю обстановку в РФ. Только он еще взял бы в руки шашку, чтоб исправить положение. Но у него был полк. Поэтому ты пока не бери в руки оружие. Один в поле не воин. Даже нынче тысячи. Просвещай людям мозги. Вместе с товарищами. Чтоб появилась не болотная, а действительно многомиллионная армия борцов за свободу трудящихся от гнета отечественного и зарубежного капитала
Я оценил бы вопрос Ваш на 5. Но в майле недавно, не знаю, как это сделать. Если знаете, подскажите