Алексей Добровольский

Есть ли теперь после событий в Украине "Болотные бывшие" или мир до сих пор еще розовым кажется?

Поясню: я спрашиваю "Болотных" кто из них стал "Болотным бывшим" после событий в Украине.

Mihail

розовым он кажется для тех кто там кричит и выступает
дурачки

Игорь Васин

Дык их Болотных поимели.... теперь они и розовые... и голубые.

Кристюша

Нормальные люди дома сидят или работают, а не околачиваются где попало

Дарья

Дорогие болотные, идите лесом. Всю вашу ленинскую подноготную видно из далека. Из каждой морды-еврей.. . Ну нельзя так уж топорно. Скрывайте ваш образ. Ви уже научились баловаться фамилиями))))) Ваня ветров