Анна Самадова

Вы в курсе, что скоро вновь на "Болотной площади"в Москве станет очень многолюдно?

если рубль будет продолжать своё падение

Ка
Карина

В курсе. Нам уже плётки новые раздали и лошадей велели подготовить

Светлана Бадреева

Страна не должна забывать своих п%доров.

Наталья Калинина

если пара сотен пидорасов пополнят после этого бутырку.. то местные зека будут рады

Дима Батлер

очень символичное название)))

Петрович .

А беременный Коля будет? Без него, беременого, никак не получится. Да и Навальный сдулся.... Разве что Собчак в виде "Свободы на баррикадах" Эжена Делакруа, но ведь отпугнет...

Игорь Грачев

Потому - http://otvet.mail.ru/question/171616137
Что ж, вы не хотите разбираться с ценами на нефть вас всех дурят, а вам...?Видать у вас денег много, и вам все равно! ? andrey Оракул (85713), Вопрос закрыт 2 дня назадhttp://otvet.mail.ru/question/171615867
Дополнен 3 дня назад
Кто нам компостирует мозги с ценой на нефть и евро? , andrey Оракул (85585), Вопрос открыт 6 минут назадберем
аналогичную ситуация в 2010 года нефть стоила как сейчас и даже и еще
дешевле, и сколько в этот год стоил 1 евро, ну ни 54 Рубля! ! А
существенно ниже!

Берем самую низкую цену на нефть в 2010 году - 24 мая 2010 г цена нефти - минимум за год -
72,60, то есть ниже чем сейчас!

Смотрим сколько в 2010 г стоил евро - 43,02 руб за 1 евро 1 ноября 2010 года!

При 72, 6 дол за баррель - 43,02 рубля за 1 Евро!

Вывод - кто нам сейчас компостирует мозги!
Если
руководители ЦБ и минфина хреновы, то почему же Путин их срочно не
гонит, он же не хочет перед народом снизить свой рейтинг! ?

Товарищей модераторов прошу не удалять! Вы же тоже люди!

Потому что ни кому из народа - это не надо! - Если я задавал аналогичные вопросы, и всем пофиг!

Любим Хорватов

там всегда многолюдно... большой город...

Анатолий Попчин

Неужели айфоны будут бесплатно раздавать?

Константин И.

В курсе, что ты тролль!

Джордж Маврин

Надейся и жди ))))))))))))

Полина Тарасова

а зачем нам болото, Сусанины...

Юлия Дмитриева

не будет, ты в курсе?

Lestrigon Lestrigon

не на балотной . зачем . нада на заводах в воинский частях и в палиции навести парядок и паразиты без репрессивной машины сами сдохнут

Ирина Басова

И чего они будут предлагать?

Ольга Жигарева

там всех чебурашка встретит-силовики уже подготовились

Алла *******

Народ туда не пойдет. Придут зажравшиеся предатели России.