Владислав Владислав

Во Франции миллиарды на площадь выходят? +(по терминологии наших болотных)

"На пике на Болотной площади находилось порядка 8 тысяч человек, включая около 300 представителей СМИ. Сейчас начался заметный отток присутствовавших на площади граждан", — говорится в сообщении полиции.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20130506/936127721.html#ixzz2ScmfaCWI
Накануне первой годовщины избрания на пост президента Франции Франсуа Олланда на улицы Парижа вышли десятки тысяч недовольных его политикой. Оппозиционеры призывают стимулировать экономический рост, снизить внешний долг, создавать новые рабочие места и сократить число иммигрантов.

Альбина

скоко той Франции.... она в 6 раз меньше нашей Украины....

Алексей Солопов

Не гони их тм столько нет даже вместе с арабами и прочими. Да и где взять площадь способную вместить миллиард? Сам то понял что написал?

Айгуль Яркиева

я видела протесты в Мадриде по евроньюсу-там было море, и в Софии когда подняли тарифы на ЖКХ тоже много народа вышло

Denis

Думаю, если бы оппозицию во Франции возглавил Навальный сотоварищи, на площадь пришли бы только полицейские, чтобы их арестовать.

Алишер Шомурадов

Во Франции выходят бандиты и погромщики: http://otvet.mail.ru/question/89288258

Надежда Демидова

А ты, запутинец, хочешь что бы их совсем не было?

Вадим Варванин

Во Франции миллиарды выходят на площадь? Не фига себе, Китай отдыхает))))