Ксения Лукьянова

Почему на Болотной площади робочие Москвы не выдвигают простого такого требования:

"Президент Путин, не мешай нам создавать наши профсоюзы. Если ты наш, помоги. Если нет, то хотя бы не мешай". - полиция будет бить таких демонстрантов?

Elena Agapova

А разве на Болотной были рабочие, не зря же этих революционеров зовут норковыми, или гламурными))

Диана С

Какие рабочие, окстись.. . Им не до ходьбы по Болотным. Там те, у кого жемчуг мелковат и бриллианты не того размера...

Юлия

потому что это глупость, никто никому не мешает создавать профсоюзы и уж тем более не президент должен такими вопросами заниматься.

Татуша Татуша

где вы в Москве рабочих видели? Там одни министры и чиновники-взяточники. Работают в провинции.

Антон Юмаев

Среди митингующих на Болотной я не видел ни одного "робочего". Или крестьянина. На худой конец солдата или матроса. Нет их там, а тем, кто есть, профсоюзы на фиг не нужны.

Нуфер Евгений

Перл Иркутского ЕГЭ - «Восстание декабристов на Болотной площади в 1825 году».

Антон

Откуда в Москве рабочие? там одни чиновники и гастеры.

Максим Денисов

Рабочим надо кусок зарабатывать трудом а эти заработали от ЦРУ

Борис Пустоветов

штырит тебя не подетски
где ты там рабочих расслеповал среди этих митингантов?

Елена

на болотной не нужны разумные требования. на болотной нужно шоу, а дикторы cnn обеспечат нужный закадровый текст.

Константин Яров

А что, на Болотной рабочие были? Что-то новенькое. Что до Вас, Вам бы ответили - спервоначала, Вова, правописанием овладей, потом в политику. А то у нас Зюганов уже есть.

Наталья Симоненко

Не надо про "робочих с Болотной"...
Ни один уважающий себя работяга не встанет рядом с гламурно-радужным знаменосцем, у которого трудовые мозоли отнюдь не на руках, а в другом, весьма труднодоступном месте.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Какие в Москве рабочие? ! .взяли там одного якобы токаря.... тот что громко горло драл и призывал сколотить бригаду, чтобы разобраться с недовольными москвичами ...-его горлопанство заметили ,- ведь чутьт горло не сорвал бедный!.. -оценили, приблизили ...дали ему кабинетик с видом на Кремль и он умолк.... то ли Холманский,... то ли Даманский... как там, бишь, его....