Светлана Иванушкина

Зачем люди ходят на болотную митинговать? занялись бы делом лучше - напекли лучше бы беляшей.

Денис Махмутов

Они понятия не имеют, как это делается, не кретивного класса дело пирожки какие-то печь. Прикажут -и выпекут. А у них работа умственная.

Андрей Сергеев

Кто-то заработать, кто-то от скуки, кто-то себя показать...

Регина Лукьянчук Шуран

И, милай, это же работать надобно!

По
Поля

Уммм, до сих пор ходят..?

Екатерина Сухова

Беляшей, каких в баню беляшей? Даёшь пирожки с капустой!

Михаил

а кто беляши печёт, тот эти митинги и организовывает.

Ната Графичева

Зачем ты мне напомнил про беляши?
Теперь я страшно проголодался, но хочу только беляши.

Ка
Карина

Омномном, беляяяяши)

Валерия

Подталкиваете к незаконному предпринимательству, чтобы пересажать, или к обжираловке в те моменты, когда властью недовольны, чтобы сами перемёрли? ? 🙂