Александр Денисов

Брейвика держат в очень комфортной тюрьме, как думаете почему ему создали такие условия?

Моя догадка в том, что власти понимают, что косвенно это они виноваты в случившимся своей политикой, поэтому хотят как-то сгладить ему заключение.

Алексей Емельянов

Потому, что он оновоположник движения за свободу от рабства цивилизациии.

Собит

с ним вообще оч. загадочная история. есть где подробности? если не трудно, скинь в личку. спс

Ан
Анастасия

он---национальный герой