Рома

почему Брейвик жалуется на условия заключения в норвежской тюрьме ведь его всего навсего лишили ноутбука

Nurik Isakov

ну ладно они, это страна непуганных идиотов, как впрочем и европа, америка. но и наши туда тянутся. теперь не вздумай уже всякое быдло и пальцем тронуть. вон это говно, которое вчера пятерых расстреляло сидит в кабинете у следока развалившись, а менты его чаем угощают. смех, билят.

*K
*** Karri ***

потому что он там смотрел порнуху и играл в стрелялки. я нагуглила их статьи и перевела 🙂