Любовь Побат

Что такое трудовой договор? Каковы условия его заключения и расторжеия?

Анюточка

Щас трудовой договор заключается - УСТНО, - работай до упаду, а када твоя работа уже сзаду, - деньги ждут - впереди, домой иди и денег жди, - до скончания века...

1Елена 1Королева

Добровольное согласие на рабство.

Алексей Котельников

Не, ну договорились на две палки... .
Чтоб опять.. .
Потом не просила пять...

Сергей Туркин

трудовой договор - это как НЛО. все про него слышали но никто не знает что это такое

Илья Бузенков

... условия - кабальные, расторжение - до пожизненного ...