Владимир

Какова процедура заключения коллективного договора

Какова процедура заключения коллективного договора при 2х действующих профсоюзных организациях, входящие в разные профобъединения?

Приведите пожалуйста статьи))

Ка
Катюшкин

Там что объяснять, что копировать замучаешься. Процесс муторный, сами только закончили.

Маргарита Молотковец

Копировать не буду. Прочитайте Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Глава 7. КОЛЛЕКТИВНЫЕ ДОГОВОРЫ И СОГЛАШЕНИЯ

Светлана Ильющенкова

Глава 6 ТК РФ Коллективные переговоры. А если, что интересует еще что - пишите в личку.