Радион Федоров

Миром правят масоны?

Ответы
Марина Карташова

да, увы.. и уже давно.. и их очень много, и большая часть олигархов и президентов являются масонами

Людмила Шмакова

даже если они так считают мне по барабану хоть массоны хоть кальсоны

Татьяна Гусева

Иногда я думаю, что , действительно, есть мировое правительство

Валерия Шкода

порой я думаю над этим,но мне кажеться миром правит сила мысли

Jenya Krasnova

Миром правит Бог а масоны только думают что им правят)))))))))

M S

Миром правят деньги .у масонов их больше всех -значит они

Ирина Фрунзе

О это очень емкий вопрос. А вам то зачем это нужно?

Радион Федоров

Я ведь живу в этом мире, я уверен что да мировое правительство существует, узнал об этом не из интернета, а из лекций и фильмов которые нам будучи еще студентом преподавал один из неплохих профессоров ВУЗа по политологии, причем с такими неоспоримыми доказательствами. Просто я хочу узнать мнение других!

Александр Стешенко

Возможно. Кто бы не правил у нас выбора нет.

Андрей Загоровский

ну да,всё время думаю,кто правит масонами?

Лариса Зинченко

Не знаю как миром,а моей страной - идиоты.

Евгения Сиротюк

Не знаю, на сколько ошибусь, но думаю, да

Лена Ярошенко

нет, миром правят деньги, к сожалению

Радион Федоров

Деньги и массоны неразделимы

Татьяна Мушенкова

а вы хоть помните кто такие масоны?

Юля Матвеева

я нет

Татьяна Мушенкова

я сейчас прочитала викепедии ,это очень долго печатать набери сама мне лень печатать!

Юля Матвеева

ага

Татьяна Мушенкова

ну вот и молодец!

Н*
Наталия ***

Не знаю!)Наверное не только они!!!

Та Самая Алиса

Мы все под колпаком. Это заговор.

Елена Сакс

Нет Сатана правитель этого мира

Дарья Белякова

миром правят пока ушлепки

Юлия Иванушкина

да,я в этом уверена теперь

Мариша Князева

мне кажется инопланетяне

Мила Гимадеева

В кино говорят, что ДА!!!!