П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а что если наши исчезающие комментарии попадают в зону пространственно-временной сингулярности, и через триста лет уже выскочили, аки чертики из табакерки, в диалогах наших потомков, также как и мы убивающих время на спрахе?..

Ответы
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Напомнило один стишок, не помню где нашла его: Однажды перестанут все запахи
И звуки
И никогда не откроются занавески.
Но о нас будут вечно помнить
Наши нежные эсэмэски.

Однажды остановится море
И вымрет
Все живое на этом отрезке.
Пустоту эфира заполнят
Наши нежные эсэмэски.

Будет все начинаться снова
В пещерах
Эти наскальные фрески.
Но где-то шепчут сами себя
Наши нежные эсэмэски.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

красивый)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Да.. именно по этому хочется источать любовь и радость)) вспленная становится лучше)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

🌷🌷🌷 и к томуж весна на пороге уже))

Роман Викторович

50 лет еще только были компьютеры с размером с комнату, а теперь даже в часах в разы производительней чем тогда. И вы говорите про триста лет. Через 10 лет может измениться мир до неузнаваемости.

Crazy Snowman

а так и случится... уж лучше бы нам угодить в зону пространственно-временной сингулярности и оказаться где-нить в ином пространственно-временном измерении

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мечты.. мечты..)

Crazy Snowman

точнее, грёзы)) но они вполне реализуемые, если собраться, оторвать бренную от стула и услать всё кхуям, как говорил Омар Хайям)

Дядюшка Зигфрид

Да вы,барышня,последовательница Фридриха Ницше... Это ж он плел о сих странностях бытия...вам,мать,не страшно за такие фантазии?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

несколько штук, мож где схоронились до поры до времени.. а щас мстят из подполий

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...не может быть

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дазапросто

Дядюшка Зигфрид

Вот какие шустрые

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и коварные

Alex Bolec

Абсолютно точно... так точка квантово-струнного взаимодействия уже вступили в гравитационно-магнитную флуктуацию🧐

Alex Bolec

а по моему КРРРРАСОТАААА!!!!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

квантово-струнное взаимодействие меня пугает.. вот ежели б поперечнополостное было, с небольшим отклонением в зону тангилярности, тотэто другое дело..

Alex Bolec

Но с точки зрения банальной эррудиции..данная концепция не соответствует качествам иллюзий пародоксальных мышленений🧐

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что поделать.. трансбинарный механизм оч непредсказуемый

Alex Bolec

👍🧐 Гланое не забыть про гравитронный трансглюкатор.. а то капризная вещь, я вам скажу, Коллега,

Sergio

Увы, наши потомки через триста лет будут говорить на китайском. И наши исчезающие комментарии им бесполезны.😎

Владимир Никитенко

Глубокая мысль. Значит комментарии надо писать очень продуманно и очень корректно,что бы не краснеть через 300 лет.

Зинъ Черн

Страшно не это, ПумПум Пидушечка, а вот наряд твоя ава сменила, как же в новом наряде искать твою затерянную G?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну незнаю.. смекалку мож проявить иль типа того..

Зинъ Черн

Да ты не боись, поближе придвигайся, я рукой за талию придвину

Alone In The Dark

Поверь они тогда уже будут на другом языке говорить - ваще не поймут что такое ВИКИПЕДИЯ))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и будут сидеть мучицца, расшифровывая))

Alone In The Dark

ПРости но это мне знать? Сами хотели - это их выбор))

Грейсвандир

...я бы и через 20 лет в такой сюр не поверил бы... вы недооцениваете динамику реальности)

Грейсвандир

...у вас бывают прозрения)... вам это стоит иметь в виду

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

меня олей звать есличто))

Грейсвандир

..."Пумпумпиду" звучит веселее) - настроение создается... а Оля - это Оля, не то чтобы Ой-ля-ля... а с активом памяти своей на одной из чаш Судьбы - это куда серьезней

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

про чаши ничего не поняла, а про то что пумпумпидой быть веселее - согласна))

Грейсвандир

...тогда - принято)

Прочьсмоегоболота)

Что у вас там все пропадает??? Просто хитропопые историю переписок подчищают.

Прочьсмоегоболота)

Почему??? Вроде вяжется все)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну возможно показалось)

Прочьсмоегоболота)

Что тама с заду за водичка?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

залив балтийский) это на балткосе

Прочьсмоегоболота)

Кьясиво)

Ромео

Ну и как , сплетённая из слов цепочка , и брелок из шести слов , понравился ?

Ромео

а она тебе к лицу .

Edward

они все узнают о прошлом, и уже по другому напишут историю о нас.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

если расшифруют)) вдруг у них уже другой язык)

Edward

может быть и так

Са
Санта

Поэтому давайте к комментариям подходить ответственно!

World See

да нафиг им надо,они наверняка путешествуют во времени

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и втихушку припутешествовали к нам и сломали спраху))

World See

конечно,может сзади стоит и хихикает над тобой

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

коварные

World See

оне такие хитрые,нет чтобы показаться да рассказать что нибудь интересное,как например банк нагреть!

World See

да не говори!

Игорь

Появились комменты (по заявке пользователей).🙂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тока те то нивернуть))

На
Натали

Именно в сингулярность туибулентности и попадают.😂

Мимопроходил

Пипец, умных словушек начитались, а смысл не знаете)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я почтиблондинка, мне можно

Мимопроходил

Тогда можно))) блондинка думает, волосы темнеют)))

Инка Всесвятская

интересная мысль)), почему бы и не да🤭

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

здорово ж было бы.. )) 🌷🌷🌷

Ольга Па.

скажут нам - спасибо, что не надо будет писать