Маргарита Шульженко

купила в магазине египетский картофель, китайский редис, польские огурцы, турецкий чеснок, израильский сельдерей. А У НАС В РОССИИ КРОМЕ ЦЕН ЧТО НИБУДЬ РАСТЕТ?

Ответы
Сергей Хворов

У меня - да Посмотрите моих кошек черепаху Леонору и черную Грейс http://www.brit-cat.ru/?KOShKI... уже получили Гранд интер чемпионов .... в Москве...........

Маргарита Шульженко

кошек не едят. Я писала о продуктах

Сергей Хворов

Вы спросили: ".... растёт?" А мои кошки у меня растут и множатся.............

Павел Данильсон

обнищания нации моральное и материальное растут

Татьяна Рогачёва

Только, если сами посадите!

Татьяна Рогачёва

Тогда наблюдаем только рост цен!