Морошка

19 ноября стартовала Всероссийская кампания «Пристегнись, Россия!». Сколько раз за это время вы пристегнулись?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Pe
Perla

Я заметила , что в большинство из Российских фильмов люди в машинах не пристегнуты. Это , что пропаганда такая ? Мой сын заставляет пассажиров пристегиваться и не тронется с места , если кто то не пристегнут . Сам никогда не ездил не пристегнутым , это спасло ему жизнь

Морошка

я тоже всегда замечаю. и тут бравируют,что никогда...

Pe
Perla

Глупые люди и когда то поплатятся

Николай Журавлев

Я вообще не пристегнутый не езжу! В 2009 году на 150 км вылетел с дороги. Движок отлетел метров на 20, багажник вообще отвалился. А так как я и жена были пристегнуты - даже синяков не было!

Александр Логвинов

Никогда не пристегиваюсь, накидываю.Знаю как трудно выбраться пристегнутому в случае экстр. ситуации. /Переворот,падение в воду и т.д./

Морошка

МОй муж тоже об этом говорит. Но я не трогаюсь, пока не пристегнется. Кстати, ремнерез надо иметь в машине

Александр Логвинов

Пока будешь искать ремнерез,время уйдет.

Морошка

под левой рукой в нише дверей

Александр Логвинов

При перевопоте где он окажется?

Морошка

он у меня на липучке. В него еще фонарик встроен

Ан
Антонина

Садясь в машину, сначала пристегиваюсь, завожу авто, включаю свет. Просто кажды день езжу мимо поста ГИБДД. Уже в привычку вошло

Мыкола Инфолиократ

Конституцию и ту не всегда соблюда.т, а тут пристегнись... Я сам из Бреста, не очень к месту може мои слова?

Морошка

закон для всех один. Даже для Бреста

Мыкола Инфолиократ

Конституция = Закон главный, а даже именно его не всегда соблюдают, иногда подкорректируют для приличия. А в Бресте, как везде ... У сильного всегда закон как дышло. Меня пожизненно забанили на ТУТ за фразу: природный газ дурно воняет, или газовый вопрос...

Морошка

:)))))))))))))))) я о ПДД:)))) хотя им тоже вертють:)))

Голос Из Чс

Компания стала не легитимная, её перекрыла компания знание русского языка, в частности буквы Ш.

Морошка

глупость перекрыла

Таирия Таирия

Как же я бесилась первое время, когда приходилось пристегиваться!! А теперь ничего, привыкла))

Валерий Герасимов

Из 10 случаев аварий - в 5-ти ремень вас спасёт,в 5-и он вас погубит....Выбор за вами...

Морошка

ремнерез не поправит статистику?

Валерий Герасимов

Если успеете....

Александр Одинченко

В авто всегда, а так я не пристегнутый. Напишите как задать вопрос на этом сайте

Морошка

кнопочка сверху "Вопрос+"

Андрей Хрисанфов

НИ разу! Мне наплевать на любые компании, слеты и т.д. и т.п. У меня нет машины!

Морошка

спокойно, гражданин.....спокойно. Мы поняли.

Валерий Толоконников

Всю жизнь пристегиваюсь... У вас, чтобы пристегнуться компании проходят???

Морошка

о беспечности нашей

Валерий Толоконников

Нет, вы спросили!

Морошка

о ремне спросила

Валерий Толоконников

Да я понял. Вот Вы прежде чем на Д поставить и на газ надавить пристегнулись?

Морошка

я еще и не надавила, а уже пристегнулась

Леонид

Как вообще можно ездить не пристёгиваясь?🤔И зачем? Круто выглядеть?

Леонид

Во встречную? Или под колеса другим? Есть подушки безопасности.

Морошка

говорят,они руки и носы ломают

Леонид

Их дело.

Морошка

ч\е?

Леонид

Как ездить.

Кирилл

всегда пристегиваюсь, привычка уже. без ремня чувствую дискомфорт))))

Ан
Ангел

Ты запахами чувств сознание уводишь,
То меда аромат, то полная река,

Ан
Ангел

Доброе утро!-как мило

Морошка

Привет:)))) Мы тоже могем:)))) Глажу… Грудью вдыхаю запах…
Это хмель колобродит в недрах.
Будет пахнуть еще и завтра
Дом, в котором ты – самый первый.
Из тебя создаю кумира,
Кулаками вминая волю:
Вырастай! Стань вершиной мира!
Я опасть тебе не позволю!
В чреве жадной каменной печи
Обожгу тебя огненным жаром…
А потом, всем другим предтеча,
Ты войдешь и в меня, пожалуй!

Ан
Ангел

Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Морошка

Ну...тогда тебе есть чем заняться!:)))Пока!

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Тёма Тёмыч

Все время пристегиваюсь. Волей-неволей приходится или баллы снимут

Сонный Черепах

да я всегда пристёгнут если вы об автомобильных ремнях конечно

Сонный Черепах

ну учитывая общую статистику как истребитель наций из такой компании не особо

Морошка

особая смелость нужна. Я бы не полезла

Сонный Черепах

нууу это уже немного другой вопрос

Морошка

мы тут накрутили

Сонный Черепах

есть немного

Gordon Shumway

За это время я не то, что не пристегнулся, я даже распоясался!

Морошка

😵 спасайся кто может!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На аватарке один раз пристегнут был ..чтоб с авы не упасть))))

Евгений Северный

Ни разу!Зачем себе допускать в мыслях негативную ситуацию?