Таня Гусарова

Что лучше положить в тушенную капусту уксусную кислоту или винный уксус? Как будет вкуснее?

Евгений Туман

если хочется кислинки - лучше томатную пасту. . Но если выбирать из того, что предложено - винный уксус (немного).

Анюта Саяпина

лучше серную

Дмитрий Чубов

Лучше томатную пасту!

Наталья Пескова

Простите, вполне логичный вопрос, а зачем в тушеной капусте кислота?))))))

Наталья Макеева

лучше сметану! ))

Sa
Sanek

А ни того ни другого не надо в тушёную капусту.

Наташа Шатилова

Ни то ни другое. Можно положить томатный сок, можно томат. Никакой кислоты.

Игорь Седенков

Я добавляю сметану, но уже в тарелку. А вообще тушёная капуста отлично идёт с сосисками и ни какой кислоты.