Кодиршо Рахматшо

заправил салат не уксусом, а уксусной кислотой. . если жить охота, лучше не есть?

здоровая миска с двумя куриными грудками, двумя перцами и луковицей заправлена стаканом раст масла, специями и 3(!) столовыми ложками уксусной кислоты (на бутылочке потом прочитал - разбавлять 20 частями воды) , тщательно перемешал. .

пока готовил заправку - чуть не умер, одел балаклаву и побрызгал одеколоном, немного спасало 😄

собственно вопрос - есть не стоит?

Александр

очень кисло будет, я салат тоже кислотой 70% заправлявю но малой дозой

Светлана Ананич

Тёще отдать или врагу

Денис Димитриев

Неа. Хрен знает что будет с тобой.

Антон Кожица

Здравствуйте Буха. Блюдо бесконечно испорчено. Можете добавить еще пищевую соду и увидить вулканическое извержение. Кстати после этого можно есть, не умрете.:)

Кр
Кристина

я бы не рискнул

Ирина Золотова

Лудше не рискуйъ...

Елена Старостина

процесс начнется с разрушения зубной эмали-еще до этого этапа лучше остановиться.
Вариант: разобрать салат на составные части. Куриные грудки залить кипятком, овощи промыть холодной кипяченой водой. Дать воде стечь, снова заправить маслом и перемешать

Надежда Катунина

Там стакан масла!??? Это вообще не салат изначально!

Дарья Калашникова

не стоит, а зачем уксус в такой салат. Лук можно было отдельно замариновать, затем добавить в салат