Олеся

чем заправить фруктовый салат?

Юлия Фролова

орехами грецкими

Hадежда Рысенкова

как чем? майонезом CALVE!

Елена Сивохина

Я заправляю взбитой сметаной с сахаром, дочка у меня заправляет мороженым .Но я при всей любви к мороженому не могу есть фруктовый салат с такой заправкой .

Зура Камилова

Йогуртом заправь, вкусняшка.

Agap Тюряга Klaft

Чаще всего, фруктовый салат заправляют йогуртом.

Св
Светлана

Сливки для взбивания (1 стакан) Мороженое (100 г) Любой сироп (немного) Смешайте все ингредиенты и взбейте в блендере и заправьте салат....

Лина Лукьянова

можно мёдом, если для взрослих то можно мёдом с ликером

Александр Лобастов

йогуртом или кефиром

Михаил Мангибаев

Сметаной, чуть взбить вилкой с сахаром

Виталий Абраменко

Ни чем, ну или майонезом CALVE 🙂

Анна Касаткина

питьевым йогуртом

Мария Милакова

йогуртом или сметаной с сахаром, можно посыпать немного корицы

Павел Заколюкин

сливки, йогурт, сметана

Анатолий Алексеев

Смотря из каких фруктов салатик.... Если для взрослых, можно ликерчиком или коньячком.. слегка.

Svetochka

сметана, йогурт, сливки, сделать крем, мусс, топинг

Михаил

Фруктовый и овощной салаты - это полная противоположность. Если овощной заправляют солеными соусами, сметаной, майонезом, то фруктовый нужно заправить чем-то сладким. Например, йогуртами.

Анастасия

Йогуртом будет очень вкусно