Vlintin

Какие фрукты можно сочетать в фруктовом салате ?

Светлана

Я думаю, что бананы, яблоки, киви тоже можно. Ну и клубники не помешало бы (знаю, не фрукт, но добавит изюминку) . )))

Viktor Lebedev.

ФРУКТОВЫЙ САЛАТ «БЛАЖЕНСТВО»
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона.

Салат в "Ананасах"
2 небольших ананаса
1 среднее яблоко
3 груши
200 г белого винограда без косточек
сахарный песок
1 ст. ложка ананасового ликера (по желанию, можно не добавлять)
Разрезать ананасы вдоль на половинки. Вынуть мякоть и удалить сердцевину.
Из груш и яблока удалить сердцевину. Виноград, груши и яблоко нарезать на дольки.
Полученную массу добавить к мякоти ананас, которую порезать кубиками.
Посыпать сахаром по вкусу и, по желанию, добавить ликер.
Держать в холодном месте до тех пор, пока сахар не растворится.
Перед тем, как подавать салат, сложить его обратно в кожуру от ананасов.

Салат «Фруктовый»
1 яблоко, 1 груша, 2 мандарина, 1 банан, 2 киви, 300 г мороженого (пломбир) .
Фрукты вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину из яблока и груши. Нарезать небольшими кусочками.
Все перемешать, сверху положить мороженое

Анна Рыжкова

Бананы, киви с нашими родными грушами, персиками, сливой...

D.
Dani .

Я делаю так
Яблоки, груши (обязательно очистить от кожи)
Бананы
Киви
Мандарины
Ананас
Персик
Немного взбитых сливок, сахарную пудру, йогурт.

Аленка Ефимова

клубника + банан вкусно

Валера Коробов

Я делаю так: яблоки, груши, мандарины, апельсины, банан, и все йогуртом, можно грецкий орех добавить)))

Александр

какие угодно. лишь бы вкусно было.

Макс Б.v

Киви, бананы, клубника

Мария Зверева

все по своему

Александр Пуляев

я люблю: персик, киви, яблоко красное, дольки памело

Дарья Хритоненкова

Бананы, яблоки и апельсины. Заливаете йогуртом питьевым, и вуаля :)Вкусно, быстро и очень сочетается все)

Ир
Ирина

какие вам нравятся в сочетании..