Маргарита Красикова

А как Вы, готовите фруктовый салат?

Санек Мадягин

Салат Уолдорф (Waldorf Astoria)

Стебли сельдерея отваривают на пару 15 минут, очищают от пленки и режут соломкой. Яблоки режут мелкими кубиками, бланшируют, спрыскивают лимонным соком, смешивают с сельдереем, жареными молотыми грецкими орехами и майонезом. Дают настояться полчаса. Несколько половинок орехов и ломтиков яблок оставляют для украшения. Гарнируют листиками сельдерея и виноградом.

Этот салат хорош и без орехов, тогда он называется Хозяюшка (bon femme) и иногда в него кладут брынзу (фету) .

пучок стеблей сельдерея 200 г, 300 г красных сладких яблок, 150 г грецких орехов, ¼ лимона, 100 г легкого майонеза

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=yr4aqkX4FJc&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2285.jpg

Дарья

246 рецептов фруктового салата Тут►►►
Обычно я [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе картинки смотрю и выбираю.

Ed

нарезаю разных фруктов и заливаю йогуртом.. еще орешки добавляю.

Arman

достаю фрукты, которые есть в холодильнике, заливаю их взбитыми сливками или сметаной или йогуртом или кефиром и уплетаю за обе щеки))

Ольга Смирнова

ни как, не навижу белиберду, ем все по отдельности...

Оличка

банан+яблоко+груша+киви режу кубиками, заливаю йогуртом!

Надежда Федоркина

апельсин, яблоко, мандарин, банан и мороженное ...сверху сахарная пудра с ванильным сахаром