Галина Солодухина

Подскажите лёгкий рецепт фруктового салата?

**
*cтаська *

Салат с грушей .

1 сладкая груша
50 г сыра (дор-блю или горгонзолы)
горсть грецких орехов
сок лимона
1 ст. л. оливкового масла
щепотка сахара
--------------------------------------------------
Грушу разрезать на 4 части, удалить сердцевину и порезать на тонкие ломтики.
Уложить на блюдо и полить соком лимона.
Сыр порезать на маленькие кубики, положить сверху и присыпать сахаром.
Полить оливковым маслом и перемешать.
Грецкие орехи крупно порубить.
Салат перемешать и переложить в тарелку.
Приятного аппетита!

Анна Исаева

фрукты их нарезать и всё!

Екатерина Афанасьева

Ну мне очень нравится такой:
-киви;
-полбанана;
-мандарин;
-яблоко;
-маленькая шоколадка;
-питьевой йогурт.
Можно ещё виноградика или ещё чего-нибудь намешать 🙂 Все фрукты нарезать кубиками. Если кубиками не получается, можно не кубиками 😄 Полить йогуртом, перемешать и сверху посыпать тёртым шоколадом) Приятного аппетита! 🙂

Же
Женя

Если делать красивый салат то можно такой :

а если по проще то можно салат из бананов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще не плоб было привести списочек продуктов имеющихся в наличии. . :)), потому как салатов очень много всяких разных и на любой вкус.

Светлана Лисковая

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много салатов, а так же в разделе картинки их много.