Удиви Меня

Вождь мирового пролетариата, противоречивая личность XX века..Что вы думаете о нем?

Ответы
Ел
Елена

ничего не думаю, для меня это просто мумия, лежащая почти 100 лет в мавзолее на главной площади смосквы

Борис Иванович Тимошенко

... идеи правильные .... исполнители дешевками оказались ... и все-человеческая жаба придушила многое...

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький курчавый паренек-Носил он Левис старенький-И рваненький Рибок

Boris Saxonov

это который концлагеря придумал)побыстрей бы его из мавзолея убрали)))

Удиви Меня

Лежит, никого теперь не трогает..чем он вам помешал?

Мария Рябцева

Мужик умный был но рано умер и достойную смену не вырастил.

Улугбек

А что это изменит? Ведь всё уже сделано... Не воротишь....

Владимир Тунгусов

О нём лучше не думать товарищи, а идти другим путём.

Александр Пиго

ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЕНИН !весь мир давно бы сгорел в ядерной войне!и небыло бы ни тунгусовых ни жабровых ни к о г о !!!!!!!!!!!!!

Александр Пиго

другим путем уже идем! и как! прилично????

Александр Николенко

Он создал нового вида строя государство

Николай Карасев

он тоже пожелал нам счастья в 1917г....

Пилбил Деняхнидовал

🖼

Юрий Иванов

Считаю, что он начал развал.

.леkс.. .ото.

не хочу я о нем думать..

Виталий Куликов

Экстрасенсы рулят)

Удиви Меня

Была бы действительно битва)

Виталий Куликов

Сильнейших

Удиви Меня

именно)

Виталий Куликов

Ну может додумаются когда нибудь

Удиви Меня

Поживём-увидим)

Александр

Об упырях не думаю.

Удиви Меня

Интересно знать, кого же вы считаете не упырями?

Александр

Мне это тоже интересно. Хотя у нас "революций" не будет.

Дмитрий Лебедев

Хорошего ничего.

Удиви Меня

Объясните свою точку зрения

Дмитрий Лебедев

По прогнозам Менделеева к 2020 году с теми темпами роста населения в России должно было быть около 1,2 млрд люлей. Итог СССР к 1991 году 240 млн. Это прямое следствие гражданской войны и репоессий. Потери в войне их же следствие. Ибо без них Россия прошла бы войну совсем иначе. Экономические проблены таких же размеров. А начало всему этому положила именно деятельность Ленина. Взять хотя бы то что автор советских концлагерей он а не Сталин.