Руслан Москалев

скажите если не знаю как сделать выбор между любовью и просто выгодой то что делать, не могу же я

всю жизнь просидеть с любовью в шалаше, он ничего для этого не делает, все обещает ищет а где он ищет то, даже сегодня он начал я вечером ток свободен буду я тебя люблю, дак какого черта так делаешь, еще расстоваться не хочет, смысл быть вместе нам ...я его не вижу может все врет ..сегодня просто бросила трубку

Светлана Линник

Не переживай-все наладится!

Александр

Всё проходит, пройдет и это

Катя Васильева

Раз появился выбор и сомнение значит уже не любишь иначе незаметила бы недостатки или терпела бы а так выбери лучшее ты же не враг себе