Андрей Власов

Вопрос про любовь, не знаю что делать! Подскажите!

Есть девочка, очень хорошая, добрая, понимающая но она всего лишь в 10м классе, а я уже на 2м курсе университета. Как то меня это смущает! Разница в 3 года, стоит ли начинать такие отношения? Я просто в замешательстве! Очень нравится девчонка. Что делать????

D"
Dmitry ""

Если в замешательстве, то - НЕТ. Очень нравилась бы, не спрашивал бы. Никаких сомнений у тебя на этот счёт не было бы ..

Ал
Александра

вам решать
но если в замешательстве. . то ищите сокурсницу, среди одногрупниц
зачем вам девочка из 10 го класса

Ольга Метелькова

У нас с мужем разница в пять лет. Что вас смущает? Почему бы не предложить встречаться, к тому ж если девушка не против сама ( вы только у нее сперва узнайте, лол, может вы ей нафиг не нужны) . Только вот с сексом советую повременить, а то залетит несовершеннолетняя ( если несовершеннолетняя) и вас под арест. А если уж девочка давно не девочка, а у вас шишка чешется, контрацептивы вам в руки, молодой человек. )

Ilo

Спать иди

Алина Литвинова

Так написал как будто у вас разница в 15 лет. . все Нормально, даже отлично, парень должен быть старше на пару лет ) тогда будут идеальные отношения

Арина

я старше своей девушки на 7 лет! и мы отлично уживаемся уживаемся, три года это вообще не разница!!!! если она тебе нравится то начни отношения, в чем проблема

Владимир Романов

Начните общаться пока. Время покажет. Слишком далеко заходите, всё-таки несовершеннолетняя.