Наталия Стельмашенко

подскажите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать

Мне нравится девочка, но у нее есть парень. Мы с нее общаемся, было дело даже на свидание приглашал. И еще мне все говорят в один голос, что у меня ничего не получится. Я не знаю попытаться добиться ее или опустить руки и жить дальше выкинув ее из своей головы, но пока у меня не то, не другое не получается. Помогите пожалуйста, все таки хочется добиться ее не преступного сердца и чтоб жизнь моя начала процветать. Извините, что я может и школьник глупый и ничего в этом не понимаю, но даже школьник может влюбится по этому пишу уже во-второй раз, чтоб мне помогли.

Михаил Шпиев

Молодой человек, я не в том возрасте, когда вот так влюбиться можно. Но всё же помню юность! Каие прекрасные годы были! И любовь - это самое прекрасное чувство! Только из всех моих друзей, лишь один до настоящего времени живёт с первой своей любовью. А все остальные расстались. Вы не переживайте, если у Вас что то не получится. Все через это проходят. И у Вас будет своя любовь! Пусть не первая, но верная!

Drkhair

Ухаживай за ней, будь рядом когда ей будет скучно. Делай сюрпризы, но оставайся самим собой.

Ольга Жигарева

Как только добьешься ее неприступного сердца, Жизнь твоя начнет не процветать, а умирать. Она так и будет бегать от парня к парню, пока сама не влюбится в того, кто ее не любит.

Юрий Люлин

перед тем ка ты начнеш активно действовать подумай.. дествительно ли это то, что тебе надо
если твоё тогда действуй. Поощряется всякое активное внимание к её персоне:
-цветы
-сладости
-песни под окнами
-признания через соц сеть
-признания с помощью многих людей

действуй, так как молодость проходит.. ах... где мои 17 лет?? =))

Оля Терентьева

Добьешься ее если, то сразу же станет не нужной. Потому что долго добивался.

Елена Кокорева

Если у неё с парнем ничего серьёзного, то конечно добивайся, только смотри чтобы она тебя в друзья не вбила, а то еще сильнее втрескаешься, а она тебя в щеку целовать будет)

Наталия Мухина

Попытайся добиться ее любви! но при этом пойми, что шансов у тебя немного! Главное это твоя симпатия к ней! желание сделать ее счастливой! Даже если это не пойдет на пользу ЭТИМ отношениям, то пойдет на пользу БУДУЩИМ отношениям, которые сделают тебя счастливым!