Dima Komartsov

что делать люди? подскажите пожалуйста.. не знаю что делать: ((

Мне нравился один парень, я его любила, а он меня нет. Сейчас он меня любит, мы встречаемся. И сегодня я поняла что люблю другого. Чувствую себя шлюхой; (( Боюсь что то сделать, я его так долго любила, а вот теперь когда мы встречаемся я его уже не люблю. И ладно что не люблю, а просто влюбилась в другого. Паршивое чувство; (

Алёнка

А любит ли тебя второй? Которого любишь ты. Или он даже об этом не знает? Если любит, то мой тебе совет-выбирай второго, если бы ты так сильно любила первого, то второй бы не появился.
Ну, а если же это только любовь с твоей стороны, то забудь, люби и цени то что есть у тебя сейчас, И вспоминай иногда старые, хорошие слова "Что имеем не храним, потерявши плачем. " Успеха в личных делах:)

Sanya

бывает, скажите прямо))))

Виталий Баранецкий

Ты самая обычная шлюха.

Александра Демидкина

По моим меркам: 3 парня у девушки это еще не шлюха. Так как чувства меняются, и много других причин бывает. (бить начал, или изменять) А если больше 3-х это уже шлюха!

Иван Пашков

если парень при более близком знакомстве вас разочаровал то это нормально, разлюбила
но если ты просто глупо влюбляешся то в одного то в другого и даёш всем по этому поводу то ты-ветренная девушка облегченного поведения, с такой девушкой я бы никогда не стал даже общаться, мало кто любит непостоянство и неверность

Алексей

Всегда так было Есть и будет. И для того мы рождены. Когда нас любят мы не любим. Когда не любят любим мы!

Екатерина Бадеева

Займись карьерой, брось всех парней так изредка встречайся с ними по настроению и все будет отлично в жизни.