Александр Лебедев

Я уже задавала этот вопрос сегодня! Я не знаю что мне делать!

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? я понимаю умом что я должна его забыть но не могу

Виктория

Если шутит, то дурак. С таким не шушят. Не слушайте мам, это испорченным телефон в 2 колена.
Вот это мне понравилось) ) "и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит " хрен ли такое спрашивать. Пусть предложит если правда хочет и узнает. Советовать в такой ситуации сложно, Вы сами должны все почувствовать.

Sex

он боится, правда непонятно кого, или тебя обидеть или свою мать.

Машка Андрейчук

Ой, Маша, не договариваете, вы, походу) )
Не поверю что бы парень в армии разговаривал с матерью о том что он НЕ намерен на ком то жениться ( это как бы по умолчанию идёт) скорее всё было по другому:
после этого разговора о женитьбе ты как "нормальная" девчёнка давая трещать налево и направо об этом .. естественно узнала твоя мать. . так как ваши матери знакомы. . твоя мать соответсвенно сказала его, разговор тип:
- А твой то собрался жениться на нашей Машуле)
мать перца естественно в ах@е от того что не вкурсе дел. спрашивает своего сыночка прям в лоб! :
- Ты что это на Машке жениться собрался!!? ?
сыночек естественно, раскрасневшись, всё отрицает мол да ты что, это шутка и вообще)
ну многие бы так сделали (за всех говорить конечно не буду)
а смысл басни в том что нужно ПРАВИЛЬНО использовать возможности своего языка.. . (и всё у вас с этим парнем будет шикарно)
и не лукавте, Машь, девочкам это не к лицу (а то выставили себя просто манашенькой).. узнайте лучше с чего парню объяснять своей матери что он не намерен на вас жениться? да потому что мать его сама спросила! ! а от куда она узнала... .

Сархан Ализаде

Иногда люди говорят совсем не то, что хотелось бы, просто не подумав, а просто так!!!

Светлана Мишенькина

Я думаю, что просто сейчас там в армии ему хочеться, чтобы кто-то его ждал и т. д. Не быть одиноким именно сейчас.

Alex

В вас он видит друга а не свою девушку. К вам испытывает симпатию и нежность, но только как к другу

Лариса Куценко

все расставит время по своим местам... не вижу причин для того чтоб что то помешало вам построить искренние отношения.

Елена Фролова

ну пока служит ты будешь привозить ему на бесплатную трахалку а потом скажет правду.