Михаил Московченко

Добрый день! скажите как мне быть! когда нужно делать выбор а я не могу его сделать!

У меня 2 парня! с одним год! с другим 3 дня! с которым год он воще щас весь в проблемах даже не звонит, а второй очень богатый и внимательный заботливый! как быть??? вроде и с тем и с тем общаюсь!

Mehroj Fozilov

Думаешь у второго через год проблем не будет ))) Тем более тебе по моему богатость важнее. раз такой акцент сделала на этом )) Вот и думай)

Петр Косачев

рановато делать выбор.

Анастасия Гладких

Давай им по очереди

Барбос Арчеев

а по моему ты сама уже выбор сделала

Кристина Берзина

Если бы вы любили кого-нибудь из них, то и вопроса бы не было. А потому делайте как вам удобнее и не торопитесь с решениями. Конечно, вроде бы и некрасиво с двумя, но мужчины тоже не всегда поступают красиво.

Евгений

3 дня очень маленький срок )) повстречайся с ним хотя бы пру месяце.... а потом делай выбор)