Анастасия Иванова

скажите не могу сделать выбор пусть все идет своим чередом да?

В парне сомневаюсь и в маме по поводу парня и что он не зарабатывает нифига, даже подарок не подарил (( потому что нет денег пока сказал будут купит мне подарок! капец какой то ((( надоело все что делать

Кирилл Беркут

идём.. я те подарок подарю. .

Анна Авдеева

Так вам парень или подарки нужны? Если второе, то однозначно, бросайте его и ищите папика!

Андрей Головин

зачем тогда продолжаете с ним отношения, если он, с Ваших слов, оборванец?
ответьте сами себе чего именно Вы хотите и, в зависимости от ответа, примите решение