Алексей Неживёнков

Не могу сделать выбор

У меня такая проблема с бывшим остались друзьями, несмотря на это остались чувства и оба где-то надеялись, что когда-то помиримся и все будет как раньше, но после я познакомилась с другим ( не испытываю особых чувств, а он наоборот испытывает) , и в этот же моммент бывший предложил помириться. Я запуталась, понимаю, что одному из них должна отказать, но не знаю кому и как это сделать. Надеюсь на вашу поиощь.
Заранее спасибо.

Sergei

Думаете, посторонние люди из интернетов помогут сделать правильный для твоей ситуации выбор?
Нет!
Да и вопросы такие про вещи должны быть, а не про ваш сор из избы.

Маня Паршина

Выбирайте последнего.... Если бы Вы любили первого, второй бы просто не появился!

Алексей

мирись с бывшим. так будет веселее жить)) )
сойдетесь-разойдетесь-сойдетесь-разойдетесь)) ) и так всю жизнь

Николай

беги скорее к бывшему, хуле тут думать!

Юлия Скрыпник

Так ведь у Вас к бывшему остались чувства. А к новому их нет.
Ответ ясен - мириться с бывшим. И раз уж. .
.. так нужны друг другу. . не стоит расставаться больше) )

Слава Кадников

иди на поводу души так сказать порой спонтанные решения очень верные. и потом если человек понял ошибку допушеную ранее то стоит дать ему второй шанс...

Наташа Богачева

Пожалуйста, живите втроем

Наталья Дейниченко

Фотографии и характеристики в студию, будем оценивать математическими методами.

Людмила Пронина

Прекрасная Луна, реши здесь и сейчас, чьё живое присутствие ты переживаешь как глоток новой жизни, но не думай об этом, просто дыши этой ситуацией

Ульяна Громова

давай на два фронта

Гульнора Мухидинова

Напейся, пошли обоих к херам и найди 3 лучше этих обоих..

Анастасия Фёдорова

старый друг лучше новых двух. А таперишный ещё и бить начнёт.

Алёна Александровна

тут все решит третий