Анна Сердюк

не могу сделать правильный выбор.

Мы с поженились всего месяц назад, а он меня очень сильно оскорбляет как будто мы прожили с ним лет 20. На него очень сильно влияют мама с сестрой, когда я начинаю говорить и объяснять, что как то они странно ведут по отношению ко мне он начинает орать, оскорблять, душить в итоге выясняется, что я сама виновата я мнительная и обидчивая. Так то он не плохой, но мне обидно, что меня он может по всякому оскорблять, а на своих родственников он голос не поднимет. Что делать я не знаю, какое правильное решение принять? помогите. подскажите. дайте совет пожалуйста.

живем мы отдельно его мамаша с сестрой умудряются по телефону его как то настроить. Она ему говорит, что я такая хорошая, что ей повезло со снохой, но я то вижу как она ко мне относится, а он этого не понимает и не видит. Там тесть один нормальный и то пьёт.

Евгений Апенин

не плохой)) только ссытся и глухой)))

Nadyusha Belaya

он вас так убъет.. .
поставьте ультиматум... добром не закончится.
какое он имеет право на вас руку подымать?.

Николай Абрамов

Ты считаешь, что после 20 лет совместной жизни орать и оскорблять нормально?) ) А душить и вообще поднимать руку на женщину - это уже за пределами понимания. Разводись, пока твой "хороший" тебя не искалечил.

Сергей Рогожин

Замуж Вас насильно выдали? Пока детишек нет.... бежать.... Дальше еще хуже будет.

Юля Брод

идите жить отдельно от родственников.

Асем

обратимся к миру животных-есть стая-это его семья. против стаи чужаки переть не могут-их порвут или просто прогонят.. НО он не понял следующую конструкцию-у него теперь своя стая.. и ты не враг-чужак (для его членов стаи) , а основание (часть) его личной стаи.. Перспектива-через пол-года или меньше развод-так будет спокойно всем

Лариса Фролова

жить отдельно от родичей-иначе это не семья

Денис

Оскорблять родственников мужа - табу. Он не может сделать выбор между вами и поэтому бесится. Не напрягайте обстановку своими жалобами. А с тетками разбирайтесь самостоятельно.

Анна Ковалькова

Доча, бегом беги от него! не дождёшься, лучшие времена не настанут!
тем более что совет у чужих людей спрашиваешь